Новости из садика

7 ноября 2023 года в нашем детском саду прошло занятие «День народного единства»
07 Ноябрь 2023

В ходе проведения занятия дети познакомились с историей празднования   «Дня народного единства».

Была проведена беседа о России, о населяющих ее народах.

Рассматривали иллюстрации, работали с раскрасками, оформили газету

» 4 ноября- День народного единства».

02 Ноябрь 2020

2 ноября 2020г прошло спортивное соревнование посвященное празднику «День народного единства»

22 Декабрь 2016

9 сентября у детей старшей группы пошла экскурсия в библиотеку. Дети познакомились с профессией библиотекаря, узнали много нового о книгах, какие бываю книги, о том как нужно ухаживать за ними.

Выставка поделок "Ждем прилета птиц"
22 Декабрь 2016

14 апреля в младшей группе прошла выставка «Ждем прилета птиц». Родители приняли активное участие в изготовлении поделок.

Занятие в старшей группе по ПДД
16 Февраль 2016
9 февраля 2016г. в старшей группе прошло занятие по правилам дорожного движения на котором ребята знакомились со знаками и правилами безопасности на дороге.

Показ сказки «Три поросенка»
16 Февраль 2016
15 января 2016 года ребята второй младшей группы показали сказку «Три поросенка»

Занятие во второй младшей группе «Права ребенка»
20 Ноябрь 2015

19 ноября 2015года было проведено занятие цель которого познакомить детей с правом на имя и научить применять это право в жизни. В ходе занятия ребятам была показана сказка про мальчика, который не знал как его зовут. Он пошел гулять на луг и встретил там бычка- Степашку и козочку — Беляночку.И только когда мама позвала мальчика по имени он узнал, что зовут его Петя.

1 2 Ctrl →

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!